試合要項

Match Guidelines
8月23日3年生練習試合の要項
会場:橿原市畝傍北小学校
8月12日6年・5年練習試合の要項
会場:高山スポーツセンター
8月10日5年生練習試合の要項
会場:梅美台小学校
8月9日5年生練習試合の要項
会場:畝傍北小学校G
8月9日4年生東市杯の要項
会場:南部生涯グラウンド
8月8~9日6年生東市杯の要項
初日の会場:田原グラウンド
8月2日3年・5年・6年練習試合の要項
会場:生駒むかいやま公園G
8月1日4年生夏フェス交流戦の要項
会場:吉野総合グラウンド
7月25日4年生大和路Ⅰカップの対戦表
会場:大淀平畑グラウンド
7月25日4年生大和路Ⅰカップの要項
会場:大淀平畑グラウンド
7月24日4年生練習試合の要項
会場:梅美台小学校
7月24日5年生アニージョカップの要項
会場:大淀平畑グラウンド
7月23日4年生やんちゃかっぷの要項
会場:大淀平畑グラウンド
7月19日3・4・5・6年練習試合の要項
会場:大淀平畑グラウンド
7月18日5年生練習試合の要項
会場:鴻池多目的G
7月12日5年生交流戦の要項
会場:三郷町中央公園多目的グラウンド
7月11日3年生練習試合の要項
会場:大和郡山西池グラウンド
7月12日6年生タナバタカップの要項
会場:フットボールセンター
6年生NFAリーグU-12プレマッチの要項1
会場:フットボールセンター
令和2年4月12日新4年生練習試合の要項
会場:高山スポーツセンター
令和2年4月4日新5年生橿原市スプリングフェスティバルU-11の要項
会場:橿原運動公園多目的グラウンド人工芝(西の翼)
令和2年3月28日4年生練習試合の要項
会場:大和郡山総合庁舎グラウンド
令和2年3月8日4年生生駒スプリングカップの要項
会場:HOS生駒北スポーツセンター
令和2年2月29日6年生練習試合の要項
会場:HOS生駒北スポーツセンター
令和2年2月24日3年生練習試合の要項
会場:生駒北スポーツセンター
令和2年2月23日U-12交流戦の対戦表
会場:狭川コミニティ広場
令和2年2月23日3年生サウスキッズFC交流戦の改正版
会場:橿原運動公園多目的グラウンド東の翼
令和2年2月22日4年生練習試合の要項
会場:旧矢田山グラウンド
令和2年2月22日6年生セレソン丸山CUP変更版
変更版 会場も富雄南小学校に変更してます。
令和2年2月15~16日5年チームJA全農杯の要項
15日初日の会場:フットボールセンター
令和2年2月8~11日6年生スクアドラカップの要項
8日初日の会場:大淀平畑グラウンド
令和2年2月2日6年生交流戦の対戦表
会場:ヤナギフィールド
令和2年2月1日4・5・6年生大府遠征のタイムスケジュール
会場:愛知県大府市石ヶ瀬多目的グラウンド
令和2年2月1日3年生北大和チャレンジカップの要項
会場:奈良北高等学校グラウンド
令和2年1月26日3年生練習試合の対戦表
会場:鴻池多目的グラウンド
令和2年1月12日6年生サウスキッズ杯の改正版
会場:ヤタガラスフィールド橿原
令和2年1月12日6年生サウスキッズ杯の要項
会場:ヤタガラスフィールド橿原
12月22日6年生クリスマスカップの要項
会場:九条公園グラウンド
12月22日2年生八尾太陽リンクスSC交流大会
会場:八尾市福万寺グラウンド
12月21日5年生クリスマスカップの要項
会場:九条公園グラウンド
12月14日・15日NFAサッカーリーグU-10の要項
会場:14日東市小学校・15日六条小学校
12月7~8日3年生こくみん共済カップの要項
初日の会場:フットボールセンター
12月7日6年生高市ウィンターリーグの要項
会場:高取町健民グラウンド
11月30日5年生高市ウィンターリーグの要項
会場:高取町健民グラウンド
11月30日3年生高市ウィンターリーグの要項
会場:高取町健民グラウンド
11月24日3年生キッズフェスティバルU-9の要項
会場:ヤタガラスフィールド橿原
11月17日4年生FUERZA CUPの対戦表
会場:宇陀市総合グラウンド
11月17日2年生FUERZA CUPの対戦表
会場:宇陀市総合グラウンド
11月16日2年生桜ヶ丘カップ大会U-8
会場:生駒健民グラウンド
11月10日3年・4年・5年練習試合の対戦表
会場:天理多世代交流広場
11月4日3年生練習試合の対戦表
会場:高取健民グラウンド
11月2日4年生富雄もみじ杯の要項
会場:鴻池多目的広場
10月27日 3年生桜ヶ丘カップ要項
会場:生駒健民グラウンド
10月27日5年生練習試合の要項
会場:八尾市福万寺グラウンド
10月14日5年生練習試合の要項
会場:西池グラウンド
10月12日6年生サウスキッズ杯大会要項_改定版
会場:ヤタガラスフィールド橿原
10月5日4年生練習試合の要項
会場:鴻池多目的グラウンド
9月23日5年生練習試合の要綱
会場:鴻池多目的グラウンド
9月22日2年生チーム練習試合の要項
会場:天理多世代交流広場
9月22日4年生練習試合の対戦表
会場:伏見南小学校
9月22日3年生サウスキッズ杯サッカー大会
会場:ヤタガラスフィールド橿原
9月21~22日6年生奈良市秋季大会
初日の会場:辰市小学校
9月21~22日5年生第2回西和オータムカップU-11
会場:2日間とも三郷健民グラウンド
9月21日2年生・3年生練習試合の要綱
会場:高田総合グラウンド
9月14日3年生練習試合
会場:HOS生駒北SC
9月8日4年生ふれあいカップの要項
会場:生駒山麓公園グラウンド
9月7日6年生 Copa TASEDAI大会要項
会場:天理多世代交流広場
8月31日3年生練習試合の要綱
会場:梅美台小学校
8月24日~25日6年生奈良サマーカップ2019
初日の会場:黒谷グラウンド
8月4日3年生練習試合の要項
会場:HOS生駒北スポーツセンター
8月4日5年生練習試合の要項
会場:HOS生駒北スポーツセンター
8月3日5年生練習試合の要項
会場:HOS生駒北スポーツセンター
7月27~28日5年生生駒フェスティバルの要項
会場:生駒総合公園グラウンド
7月27日2年生練習試合の要項
会場:梅美台小学校
7月20日5年生以下練習試合の要項
会場:大淀平畑運動公園
7月15日6年・5年・3年練習試合の要項
会場:生駒山麓公園グラウンド
7月14日6年生タナバタカップの要項
会場:天理多世代交流広場
7月13日2年生六条FC令和杯U-8
会場:九条グラウンド