試合要項

Match Guidelines
10月30日3年生練習試合の対戦表
会場:やすまろグラウンド
10月22~23日6年生奈良市秋季大会の要項
初日の会場:都祁生涯スポーツセンター
10月10日2年チームUNEBIオータムカップU-8の要項
会場:ヤタガラスフィールド東の翼
10月9日1・2年生練習試合の要項
会場:高田総合グラウンド
10月8日1・2年生練習試合の要項
会場:高田総合グラウンド
10月2日5年生梅美台FC25周年記念大会の要項
会場:不動川公園多目的グラウンド
10月2日アトレティコ カップU-9(3年生大会)の要項
会場:大和高原ボスコヴィラ 第2人工芝グラウンド
10月1日アトレティコカップU-10(4年生大会)の要項
会場:大和高原ボスコヴィラ 第2人工芝グラウンド
9月25日4年生 Copa TASEDAI U-10の要項
会場:天理多世代交流広場
9月19日3・4年生練習試合の改正版
会場:ヤタガラスフィールド
9月18日6年・2年練習試合の要項
会場:ヤタガラスフィールド
9月11日6年生WEBカップの要項
会場:大安寺西小学校
8月28日5年生練習試合の要項
会場:梅美台小学校
麵屋いちびりサマーカップU-8の対戦表
会場:ヤタガラスフィールド西の翼
8月20日3年チーム練習試合の対戦表
会場:ヤタガラスフィールド東の翼
8月13~14日6年生カマラーダフェスティバルの対戦表
初日の会場:フットボールセンター
8月13~14日4年生カマラーダフェスティバル対戦表
初日の会場:新庄新町グラウンド
8月11日4年生練習試合要項
会場:フットボールセンター
8月6日5年生練習試合の要項
会場:八尾市福万寺グラウンド
7月31日4年生山桜カップの要項
会場:五條上野サブグラウンド
7月30~31日5年生朱雀カップ大会要項(修正版)
会場:朱雀小学校&左京小学校
7月24日4年生大和路ⅠカップU-10の要項
会場:宇陀総合グラウンド
7月23~24日6年生Veranoカップの変更版
変更版 会場:高取健民グラウンド
7月17日3年生以下練習試合の要項
会場:大淀平畑グラウンド
7月16日5年生以下練習試合の要項
会場:大淀平畑グラウンド
7月10日6年生タナバタカップの要項
会場:フットボールセンター
7月2日4年生橿原サマーカップU-10大会の要項
会場:ヤタガラスフィールド西の翼
7月2日3年生練習試合の要項
会場:新庄新町グラウンド
6月25~26日4年生パシオンカップの要項
初日会場:河合第三小学校
6月25日5年生練習試合の要項
会場:鼓阪北小学校
6月18日4年生FCGefuhleカップの要項
会場:岸和田市浜工業公園グラウンド
6月19日4年生練習試合の要項
会場:ソリアフィールド
6月19日5年生FCUカップの要項
会場:生駒山麓グラウンド
6月19日6年生麵屋いちびり杯U-12大会要項
会場:ヤタガラスフィールド西の翼
6月18日2年生練習試合の要項
会場:フットボールセンター
6月12日6年・2年練習試合の要項変更版
会場:ヤタガラスフィールド西の翼
6月11日第9回和田杯6年生大会の要項
会場:九条公園グラウンド
6月11日第9回和田杯5年生大会の要項
会場:九条公園グラウンド
6月4~5日5年生アスカカップの要項
初日の会場:平群総合グラウンド
5月29日5年生練習試合の要項
会場:生駒健民グラウンド
5月29日4年生練習試合の要項
フットボールセンターAピッチ
5月22日3年生大和カップの要項
会場:矢田南小学校
5月21日6年生NFAサッカーリーグ前期第4節
会場:高山スポーツセンター
5月21日5年生練習試合の要項
会場:天理多世代交流広場
5月14日5年生練習試合の要項
会場:天理多世代交流広場
5月8日5年生若葉カップU-11の要項
会場:旧河合第三小学校
5月8日3年生練習試合の対戦表
会場:大安寺西小学校
5月7日6年生NFAサッカーリーグ前期第2節
会場:フットボールセンターAピッチ
5月7日2年生チーム練習試合の対戦表
会場:高田総合グラウンド
5月4日2年生麵屋いちびりGWフェスティバルU-8の要項
会場:ヤタガラスフィールド西の翼
5月3~4日6年生バモスリーグの要項
会場:三郷健民グラウンド
5月3日4年チーム練習試合の要項
会場:八尾市福万寺グラウンド
5月3日3年チーム麵屋いちびりGWカップの要項
会場:ヤタガラスフィールド東の翼
5月1日5年生サンゴウカップの要項
会場:三郷健民グラウンド
5月1日4年チームセレソンカップの要項
会場:ロートフィールド サブグラウンド
4月30日6年生NFAサッカーリーグ前期第1節
会場:高山スポーツセンター
4月30日5年生サンゴウカップの要項
会場:三郷健民グラウンド
4月30日2年チーム練習試合の対戦表
会場:ヤタガラスフィールド東の翼
4月24日5年生練習試合の要項改正版
会場:ヤタガラスフィールド東の翼
4月23~24日4年チームNFAサッカーリーグU-10の要項
会場:2日間共都祁生涯スポーツセンター
4月16日6年生平城カップの変更版
会場:ロートフィールド多目的グラウンド
4月16日3年・5年練習試合の要項
会場:ヤタガラスフィールド西の翼
4月10日4年チームCopa TASEDAI U-10の要項
会場:天理多世代交流広場
4月9日5年生練習試合の要項
会場:斑鳩東小学校
4月2日まほろば杯4年大会の要項2022.4.2
会場:桜井市芝運動公園グラウンド
4月2日6年生橿原スプリングフェスティバルU-12の要項
会場:ヤタガラスフィールド西の翼
3月26日4年・6年練習試合の対戦表
会場:フットボールセンター
3月19日2年チーム練習試合の対戦表
会場:ヤナギフィールド
3月12~13日6年生奈良チャンピオンズカップの対戦表
初日の会場:都祁生涯スポーツセンター
3月12日4年チームFC.UNEBI交流戦の要項
会場:ヤタガラスフィールド東の翼
3月6日6年生FC UNEBI卒業記念大会の要項
会場:ヤタガラスフィールド西の翼
3月5日5年生B legameサッカー大会の要項
会場:五條テクノグラウンド
3月5日4年生以下まほろば杯の変更版
会場:旧河合第三小学校
2月26日4年生生駒スプリングカップの要項
会場:高山スポーツセンター
2月23日6年生フルジェンテ桜井卒部記念大会の変更版
会場:桜井市芝運動公園グラウンド
2月20日6年・5年グラミーゴカップの要項
会場:九条公園グラウンド
2月19日4年生練習試合の要項変更版
変更版 会場:ヤタガラスフィールド西の翼
2月19日5年生アザレアカップ変更版
変更版 会場:御所市民運動公園人工芝
2月19日6年生伏見5周年記念大会の変更版
変更版 会場:九条公園グラウンド
2月13日2年生練習試合の改正版
会場:桜井市芝運動公園グラウンド
2月13日6年生當麻卒業記念大会の要項
会場:新庄第一健民運動場
2月11日5年生練習試合の要項
会場:八尾市福万寺グラウンド
2月6日5年生練習試合の要項
会場:黒谷グラウンド
2月6日6年生練習試合の要項
会場:六条小学校
2月6日4年生以下練習試合の要項
会場:天理多世代交流広場
2月5日5年生以下練習試合の要項
会場:ヤタガラスフィールド 東の翼
1月23日6年生JOYカップの要項
会場:三郷中央公園多目的グラウンド
1月15日2年チーム練習試合の要項
会場:桜井市芝運動公園グラウンド
1月10日6年生練習試合の要項
会場:高山スポーツセンター
1月8~10日5年生日刊スポーツ杯の組合せ
初日の会場:フットボールセンター
12月26日1年生練習試合の要項
会場:高山スポーツセンター
12月26日2年・3年練習試合の要項
会場:高山スポーツセンター
12月25日6年生練習試合の要項
会場:フットボールセンターBピッチ
12月25日年生練習試合の要項
会場:高田総合グラウンド
12月12日6年生まほろば杯の要項
会場:旧河合第三小学校
12月11~12日4年生NFAサッカーリーグU-10後期の要項
会場:2日間共都祁生涯グラウンド
12月5日3年生練習試合の要項
会場:ソリアフィールド
12月4日4年生練習試合の対戦表
会場:ヤタガラスフィールド
11月28日6年生富雄オータムカップの要項
会場:ロートフィールド奈良・サブグラウンド
11月27~28日5年生奈良市新人戦の要項
初日の会場:都祁生涯スポーツセンター
11月21日4年生JOYカップの要項
会場:三郷中央公園多目的グラウンド
11月20日6年生練習試合の要項
会場:ヤタガラスフィールド東の翼
11月20日4年生パルティーダカップの要項
会場:高山スポーツセンター
11月14日5年生練習試合の要項
会場:ソリアフィールド
11月13日3・4・5年練習試合の要項
会場:天理多世代交流広場
11月7日5年生練習試合の要項
会場:ヤナギフィールド
11月7日4年生練習試合の要項
会場:生駒健民グラウンド
11月6日2年・4年練習試合の要項
会場:ヤタガラスフィールド東の翼
10月31日6年生練習試合の要項
会場:ソリアフィールド
10月31日3年生練習試合の対戦表
会場:旧河合第三小学校
10月24日2年チーム練習試合の要項改正版
会場:ロートフィールド奈良・サブグラウンド
10月24日4年生まほろば杯の要項
会場:旧河合第三小学校
10月23~24日6年生秋季大会の要項
初日の会場:ロートフィールド奈良・多目的
10月17日6年生FUERZAカップの改正版
改正版 会場:宇陀市総合グラウンド
10月16日3年生FUERZA カップの対戦表
会場:宇陀市総合グラウンド
10月16日6年生FC.UNEBI杯の要項
会場:ヤタガラスフィールド西の翼
10月16日5年生練習試合の対戦表
会場:生駒健民グラウンド
10月10日4年生練習試合の対戦表
会場:五條上野グラウンド
10月10日6年生まほろば杯U-12の要項
会場:旧河合第三小学校
10月9~10日4年生奈良県U-10サッカー大会の対戦表
初日の会場:五條上野グラウンド
10月9日2年・5年・6年練習試合の要項
会場:ヤタガラスフィールド西の翼
10月3日4年生まほろば杯U-10の要項
会場:旧河合第三小学校
10月3日3年生アトレティコカップU-9の要項
会場:大和高原ボスコヴィラ
10月2日4年生アトレティコカップの要項
会場:大和高原ボスコヴィラ
9月23日4年・3年・2年練習試合の要項
会場:天理多世代交流広場
9月19日6年生NFAサッカーリーグ後期第3節
会場:フットボールセンター
9月18日4年生練習試合の要項 改正版
会場:ヤタガラスフィールド橿原
9月11日6年生NFAサッカーリーグ後期第2節
会場:五條上野グラウンド
9月5日3年生WEBカップの要項
会場:高山スポーツセンター
9月5日6年生練習試合の要項
会場:宇陀市総合グラウンド
9月4日2年・5年練習試合の要項
会場:斑鳩東小学校
8月29日6年生NFAサッカーリーグ後期第1節
会場:高山スポーツセンター
8月21~22日奈良市サマーカップの要項
初日の会場:都祁グラウンド
8月21日4年生練習試合の要項
会場:ソリアフィールド
8月15日5年生練習試合の要項
会場:鴻池多目的グラウンド
8月14~15日6年生交流戦の改正版
会場:2日間共御所市民運動公園グラウンド
8月9日5年生練習試合の要項
会場:やすまろグラウンド
8月9日2年生練習試合の対戦表
会場:鴻池多目的グラウンド
8月8日3年生新庄サマーカップの要項
会場:新庄新町グラウンド
8月7~8日6年・4年東市杯の要項
初日の会場:6年・4年共に都祁グラウンド
8月7~8日5年生桜井市サマーカップの要項
会場:桜井市芝運動公園グラウンド
8月1日3年生夏フェスU-9の要項
会場:吉野総合グラウンド
7月31日3年生斑鳩杯の要項
会場:斑鳩東小学校
7月31日6年生夏フェスU-12の要項 
会場:吉野総合グラウンド
7月31日4年生夏フェスU-10の要項 
会場:吉野総合グラウンド
7月24・25日6年生大和路Ⅰカップの対戦表
会場:宇陀市総合グラウンド
7月24日2年生六条キッズカップの要項
会場:九条公園グラウンド
7月23日4年生まほろば杯U-10の要項
会場:旧河合第三小学校
7月23日2年生麵屋いちびりサマーカップU-8の要項
会場:橿原運動公園多目的グラウンド人工芝(西の翼)
7月22日3年生麵屋いちびりサマーカップの要項
会場:橿原運動公園多目的グラウンド人工芝(西の翼)
7月18日3年生練習試合の要項
会場:ソリアフィールド
7月11日4年生KTK杯の要項
会場:斑鳩東小学校
7月11日6年生タナバタカップの要項
会場:フットボールセンターAピッチ
7月10~11日5年生Anillo CUPの要項
会場:榛原総合グラウンド(宇陀総合)
7月10日4年生若葉カップの要項
会場:不動川公園多目的グラウンド
7月4日6年生練習試合の要項
会場:五條上野公園グラウンド
7月3~10日6年生奈良県小学生サッカー大会
初日の会場:大淀平畑運動公園
7月3日5年生練習試合の対戦表
会場:斑鳩東小学校
6月27日5年生練習試合の対戦表
会場:畝傍北小学校
6月26日6年生FC.UNEBIカップ
会場:ヤタガラスフィールド橿原
6月20日6年生まほろば杯の要項
会場:旧河合第三小学校
6月20日6年生まほろば杯の対戦表
会場:旧河合第三小学校
6月19日5年生練習試合の要項
会場:ヤナギフィールド フットサル場
6月19日2年生練習試合の要項
会場:ヤタガラスフィールド橿原
6月13日2年生みなずき杯の要項
会場:大和郡山額田部運動公園グラウンド
6月12日4年生水無月杯の対戦表
吉野運動公園グラウンド
6月12日6年生みなずき杯の要項
会場:登美ヶ丘球技場
21 アスカカップ第19回奈良県U-11サッカー大会
初日の会場:高山スポーツセンター
5月30日6年生NFAリーグ第3節 改正版
会場:生駒総合グラウンド
5月16日6年生メモリアルSカップU=12の要項
会場:天理多世代交流広場
5月16日5年生 和田杯の要項
会場:やすまろグラウンド
5月9日4年生練習試合の要項
会場:高山スポーツセンター
5月9日5年生練習試合の要項
会場:高山スポーツセンター
5月9日3年生練習試合の要項
会場:高山スポーツセンター
5月4日4年・5年練習試合の要項
高山スポーツセンター
5月4日3年生練習試合の要項
高山スポーツセンター
5月3日~4日6年生バモスリーグ改正版
会場:三郷健民グラウンド
5月3日4年・3年練習試合の対戦表
会場:やすまろグラウンド
5月3日5年生第38回高田招待の要項
会場:高田総合グラウンド
5月2日5年生DC杯の要項
会場:斑鳩東小学校
5月2日4年生SANGOーCUP対戦表の改正版
会場:三郷健民グラウンド
5月2日4年生SANGOーCUP要項の改正版
会場:三郷健民グラウンド
5月1日4年生SANGOーCUP対戦表の改正版
会場:三郷健民グラウン
5月1日4年生SANGOーCUP要項の改正版
会場:三郷健民グラウンド
5月1日5年生まほろば杯の対戦表
会場:真美ケ丘西小学校
5月1日5年生まほろば杯U-11の要項
会場:真美ケ丘西小学校
4月29日3年・4年・5年WEBカップ要項
会場:九条公園グラウンド
4月29日6年生市民体育大会の要項 (2)
会場:ロート奈良鴻池サブグラウンド
4月25日4年生練習試合の対戦表
会場:やすまろグラウンド
4月24日4年生NFAサッカーリーグU-10の要項
会場:やすまろグラウンド
4月24日5年・6年練習試合の要項
会場:丸山グラウンド
4月17日4年生練習試合の要項
会場:斑鳩東小学校
4月11日5年生 まほろば杯U-11の要項
会場:旧河合第三小学校
4月4日5年生以下練習試合の要項
会場:ならでんフィールド多目的G
3月14日3年生JPカップの要項
会場:JPフィールド
3月13日4年生JPカップの要項
会場:JPフィールド
3月7日5年生練習試合の要項
会場:旧河合第三小学校
3月7日帝塚山FC交流試合の要項
会場:帝塚山学園第二グラウンド
2月28日6年生梅美台卒団記念大会の要項
会場:不動川公園多目的グラウンド
2月28日4年生練習試合の要項
会場:高山スポーツセンター
2月27日6年・5年練習試合の要項
会場:九条公園グラウンド
2月23日5年生磯城カップU-11の要項
会場:フットボールセンター
2月21日6年・4年練習試合の要項
会場:九条公園グラウンド
2月14日4年生練習試合の要項
会場:天理多世代交流広場
2月14日5年生八尾太陽リンクス交流大会の要項
会場:福万寺市民運動公園広場
2月11日 5年・4年練習試合の要項
会場:九条公園グラウンド
2月7日6年・4年練習試合の要項
会場:九条公園グラウンド
2月7日5年・3年練習試合の要項
会場:九条公園グラウンド
2021年2月6日全学年練習試合の要項
会場:ならでんフィールド多目的グラウンド
2021年1月23~30日6年・4年奈良市選手権大会の要項
初日の会場:ならでんフィールドメイン
2021年1月23~24日4年生健康ランドカップの対戦表
初日の会場:高山スポーツセンター
1月23日5年生練習試合の要項
会場:黒谷グラウンド
2021年1月10日4年生練習試合の要項
会場:柏木公園グラウンド
12月26日4年生六条クリスマスカップ(4年生大会)の要項
会場:狭川コミュニティスポーツ広場
12月20日6年生練習試合の要項
会場:天理大学体育学部内陸上競技場インフィールド
12月20日2020指導者講習会開催要項
会場:いかるがホール
12月12~13日4年生NFAサッカーリーグU-10の要項
会場:2日間共やすまろグラウンド
12月13日6年生六条クリスマスカップの要項
会場:都祁生涯スポーツセンター
12月13日5年生六条クリスマスカップの要項
会場:都祁生涯スポーツセンター
12月5日、6日6年生関西ジュニアサッカー選手権大会要項
会場:初日ボスコヴィラ第2人工芝フィールド
12月5日3年生練習試合の要項
会場:黒谷グラウンド
11月29日3年生生駒オータムCUP2020の要項
会場:高山スポーツセンター
11月28日~29日5年生奈良市新人大会の要項
初日の会場:やすまろグラウンド
11月28日4年生練習試合の要項
会場:フットボールセンターAピッチ
11月28日3年生練習試合の要項
会場:西部生涯球戯場
11月23日4年生 アトレティコカップU-10の要項
会場:大和高原ボスコヴィラBピッチ
11月23日3年生 アトレティコカップU-9の要項
会場:大和高原ボスコヴィラBピッチ
11月15日4年生ヤタガラスフィールドカップU-10の要項
会場:ヤタガラスフィールド橿原 西の翼
11月15日5年生練習試合の要項
会場:御所市民運動公園
11月14日5年生AtleticoCUP U-11の要項
会場:ボスコヴィラBコート
11月8日2年・3年・4年練習試合の要項
会場:天理多世代交流広場
11月7日6年生練習試合の要項
会場:高田総合グラウンド
11月3日4年・5年練習試合の要項
会場:九条公園グラウンド
11月1~15日6年生全日U-12選手権大会の組み合わせ表
初日の会場:高山スポーツセンター
11月1日4年生 JOY CUPの要項
会場:三郷町中央公園多目的グラウンド
10月25日5年生練習試合の要項
会場:高山スポーツセンター
10月25日3年生練習試合の要項
会場:高山スポーツセンター
10月24日2年生奈良クラブ前座試合の要項
会場:ならでんフィールド
10月18日6年生奈良市秋季大会の要項
会場:やすまろグラウンド
10月18日5年生練習試合の要項
会場:河合第三小学校
10月17日6年生奈良市スポーツ少年大会
会場:ならでんフィールド
10月17日4年生奈良市秋季大会Ⅲ部の要項
会場:鴻池サブグラウンド
10月11日5年生練習試合の要項
会場:河合第三小学校
10月10日4年・6年練習試合の要項
会場:ヤタガラスフィールド
10月10日6年生サウスキッズ杯の要項
会場:ヤタガラスフィールド橿原東の翼
10月4日4年生練習試合の要項
会場:鴻池サブ グラウンド